Могу ли я без их согласия прописать в нашей общей квартире отца моего сына, мы разведены
Добрый день!
В квартире, где я проживаю, есть 3 собственника. Одним собственником являюсь я (я совершеннолетняя). Ещё собственники мама и сестра. Мой несовершеннолетний сын в квартире прописан. Могу ли я без их согласия прописать в нашей общей квартире отца моего сына, мы разведены. Что для этого потребуется? С уважением, Любовь.