Начислили зарплату двойную, и простая вернуть наличкой, как быть, просят снять деньги с карты и принести на руки

Начислили зарплату двойную, и простая вернуть наличкой, как быть , просят снять деньги с карты и принести на руки

, Регина, г. Новосибирск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

На руки ничего давать не нужно. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.