Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня на работе высидут вычеты из зарплаты без основание, с условием того что у нас пропадает товар и мы должны за него заплатить
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня на работе высидут вычеты из зарплаты без основание, с условием того что у нас пропадает товар и мы должны за него заплатить! Правильно ли это?
, Екатерина, г. Москва
Александр Костин
Они должны доказать и подтвердить что пропадает товар по вашей вине, если подобных задокументированных доказательств нет, то вы не подлежите ответственности, а взыскание с зарплаты будет незаконным.