Приобрел коляску в интернет магазине, больше двух недель прошло, ее не отправили

Добрый день

Ситуация следующая:

Приобрел коляску в интернет магазине,больше двух недель прошло,ее не отправили

, алексей, г. Самара

Может просто Вас обманули? Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.