8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите возможно ли применение 135 статьи в следующем случае, если на сайте знакомств спросил интересует

Подскажите возможно ли применение 135 статьи в следующем случае,если на сайте знакомств спросил интересует ли девушку пошлое общение,она написала да,девушке 18 лет по анкете,но позже стало поступать сообщение,о том что это якобы ребенок и что обратяться в полицию затем анкету удалили

09 мая 2020, 18:05, артем, г. Москва
Виктор Строков
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Нет.Но избегайте в дальнейшем таких знакомств.Удачи и хорошего настроения.

09 мая 2020, 18:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виктор Павлов
Виктор Павлов
Юрист, х. Краснодар

Здравствуйте Артем! Применение в указанном Вами случае ст. 135 УК РФ практически невозможно, так как возраст лица с которым вы переписывались Вам был неизвестен. Ни в коем никогда в таких случаях не подавайтесь на шантаж, так как лицо которое ведет с Вами переписку может быть профессиональным мошенником и Вы сами не заметите как станете его жертвой и в конце концом можете потерять Ваши деньги.

С уважением, Павлов Виктор Иванович.

09 мая 2020, 18:47
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте.подскажите, возможно ли выписать ген доверенность на автомобиль, если на нем висят обременения?
Здравствуйте.подскажите,возможно ли выписать ген доверенность на автомобиль,если на нем висят обременения?
25 апреля 2020, 15:07, вопрос №2755033, Станислав Олегович, г. Москва
2 ответа
Материнский капитал
Подскажите возможно ли купить дом на мат капитал, если ребенку не исполнилось трёх лет?
Здравствуйте. Подскажите возможно ли купить дом на мат капитал, если ребенку не исполнилось трёх лет?
22 апреля 2020, 15:59, вопрос №2751976, Алексей, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Возможно ли применение статьи 80 УК РФ к осужденному по ст 228 ч 4 п Г в 2017 году?
мой сын осужден по ст 228 п. "г" ч.4 УК РФ в 2017г к шести годам шести месяцам строгого режима возможно ли применение ст80 в его случае
14 октября 2018, 12:12, вопрос №2134021, оксана, г. Никольск
1 ответ
Пенсии и пособия
Возможно ли применение более высокого районного коэффициента, если есть 15 лет стажа на Чукотке?
Заявителю была назначена досрочная трудовая пенсия по старости за работу в районах Крайнего Севера, впоследствии заявитель выехал за пределы районов Крайнего Севера, при этом размер пенсии был исчислен с применением предельного районного коэффициента 1,5. Возможно ли применение более высокого районного коэффициента, если учесть, что заявитель 15 календарных лет отработал в Чукотском автономном округе, где применяется районный коэффициент 2,0?
31 марта 2018, 10:13, вопрос №1952374, Виктор, г. Омск
1 ответ
Жилищное право
Возможно ли сделать прописку в таких случаях, если подследственный невыездной?
Здравствуйте ! Гражданский муж сидит в сизо , идет следсвие , так получилось что он нигде на данный момент не прописан, хочу помочь с пропиской чтоб когда этапировали на зону не закинули куданибуль далеко! Возможно ли сделать прописку в таких случаях если он не выездной? Через нотариуса или как?
09 марта 2018, 06:12, вопрос №1929668, анна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 09.05.2020