Вопрос больше не актуален, спасибо

Добрый день.

Данный вопрос больше не актуален.?

Хотите подробную консультацию?
Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов!

, Вячеслав Сущенк, с. Луганск

А сам вопрос заключается в чем? Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.