Здравствуйте ситуация следующая, у меня брат у которого в семейной жизнь не все хорошо с женой скандалы
Здравствуйте ситуация следующая,у меня брат у которого в семейной жизнь не все хорошо с женой скандалы( ребенок тоже у них есть) ,жена его говорит чтоб он сибирал вещи и уходил(квартира ипотечная ,ипотека на обоих) ,у нее кто то знакомый работающий в полиции несколько раз приходил (показывал корочки) и обещал его за что нибудь привлечь если он этого не сделает, куда можно пожаловаться на этого заступника??
, дмитрий, г. Орехово-Зуево
спасибо