Меня не устроило отношение данного сайта из-за неустойки

Я оформлял работы на сайте home-task.ru

Взяли деньги за два заказа.

При этом, обещано было, что выполнение работы начнется уже сегодня - завтра

По факту, не было прислано ни ссылок на заказ, ни вразумительных ответов

Для полноты и ясности.

То есть когда я говорил, что меня уже такое не устраивает, верните мне мои деньги, мне лишь отвечали это не возможно или ещё что-то в таком русле.

Я считаю , что всегда можно договориться с заказчиками или кем угодно. Банальная выманка денег.

Меня не устроило отношение данного сайта из-за неустойки

Я имею ввиду непорядочность заказчиков или всю систему

Вывод : непорядочность сайта и менеджера .

Прошу вернуть мне мои деньги и моральную компенсацию.

  • Screenshot_2020-05-08-17-11-39-218_com.android.browser
    .jpg
, Артем, Симферополь
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Так к ним и нужно обращаться с претензией, а не к нам. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.