Также заказным с простым уведомлением или с какими-то другим статусом?
Здравствуйте. Пришло судебное заказное письмо с простым уведомлением. Отдельно на меня и отдельно на мужа (у нас совместная собственность). Возражения я составила на обоих. Нужно ли отправлять два разных письма(т.к. нам пришли тоже разные,не в одном конверте)?Может есть возможность отправить всё в одном конверте,в том числе копию квитанции и копии чеков об оплате, только два разных возражения? И как обратно отправлять это письмо? Также заказным с простым уведомлением или с какими-то другим статусом?