Не перевели деги, был наложеный платёж

Отправил посылку Боксбери использовал безопасная сделка,получатель получит посылку, я как продовец отправитель деньги не получил прошло 14 дней денег нет что подскажите делать?

, Егор, г. Ярославль

Здравствуйте. Вопрос просто где деньги. Вам надо для начала обратиться в Боксбери и спросить, у кого сейчас деньги. И вообще какие там условия, деньги сразу Вам или сначала в Боксбери потом Вам. Соответственно уже от

этого отталкиваться и требовать вернуть сумму.  В силу ст. 309 ГК РФ

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.