Какие выплаты положены взрослой дочери за погибшего участника СВО?

я взрослая дочь 35 лет не инвалид ,не еживенец и есть законная жена пинсионерка инвалид по слуху , есть дочь 23 года инвалид детства по слуху , какие выплаты получу я на погибшего на сво отца в краснодарском крае родителей у погибшего нет

, Алиса, г. Новороссийск

Выплаты производятся членам семьи в следующей очередности: законная жена (пенсионер-инвалид), несовершеннолетние дети, дети-инвалиды детства (независимо от возраста), дети, обучающиеся очно до 23 лет.
Взрослые дети (35 лет), которые не являются инвалидами и не состояли на иждивении погибшего, имеют право на получение выплат только в случае отсутствия законной жены, родителей, несовершеннолетних детей и детей-инвалидов детства.