Стать на учёт надо в военкомате откуда призывал я или по месту прописки?

Призывали из военкомата по месту учёбы.

, Ирина тягло, г. Шахты
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Ирина!

Стать на учёт надо в военкомате откуда призывал я или по месту прописки?

Призывали из военкомата по месту учёбы.

Ирина тягло

Гражданин может встать на воинский учет по месту жительства или месте преимущественного пребывания. Для этого стоит обратиться в военный комиссариат с заявлением.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!  Кудимов П.