Сейчас я сделала временнуб прописку по местц где живу, имебт ли право начислять мне за коммунальные платежм
Ситация в следующем, я диву в другом городе не по месту прописки, а квартиру занимает тетка которая копит долги и приставы с моей официальной работы все это списывают.
Сейчас я сделала временнуб прописку по местц где живу, имебт ли право начислять мне за коммунальные платежм по месту постоянной прописки, еслм я оплачиваю комуналку по месту впеменной прописуи и как засулить тетку которая не платит долги и они все падабт на меня?
Пробуйте разделить там где прописаны счета на ЖКУ на каждого, чтобы там платежка шла только на вас. Это можно сделать через суд. В суде если взыскивается долг, то будут взыскивать во всех прописанных солидарно.