8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите могу ли получить удостоверения охранника если ранее была судимость по ст.111 ч.3 (умышленное) но на данный момент снята

Здравствуйте, подскажите могу ли получить удостоверения охранника если ранее была судимость по ст.111 ч.3 (умышленное) но на данный момент снята

Уточнение от клиента

объясните пожалуйста, просто не очень понимаю этого закона, то есть если я имею судимость за умышленное и она не снята то не могу получить, а если судимость за умышленное снята то могу получить, я верно понял?

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 02.08.2019) «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»

Статья 11.1. Правовой статус частного охранника

5) имеющие судимость за совершение умышленного преступления;

05 мая 2020, 12:21
05 мая 2020, 12:14, Роман, г. Ачинск
Алексей Савватеев
Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Роман.

Да, Вы все верно поняли. Если судимость погашена, Вы можете получить удостоверение частного охранника.

05 мая 2020, 12:43
1
0
1
0
Роман
Роман
Клиент, г. Ачинск

Спасибо большое!

05 мая 2020, 13:17
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Могу ли я стать охранником если у меня была судимость 20 лет назад по статье 158 ч 2
Могу ли я стать охранником если у меня была судимость 20 лет назад по статье 158 ч 2
02 февраля, 04:39, вопрос №2975248, Роман, г. Москва
2 ответа
Лицензирование
Здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение
здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение
29 апреля 2020, 12:32, вопрос №2758943, Николай, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могу ли я служить по контракту, если ранее была судимость?
Здравствуйте , у меня такой вопрос могу ли я служить по контракту , если ранее была судимость , и сейчас она погашена статья 161 .
04 декабря 2019, 17:07, вопрос №2609956, Андрей Нестеров, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Можно ли получить удостоверение охранника при наличии непогашенной судимости?
Можно ли получить удостоверение охранника при наличии не погашенной судимости по статье 264 часть 1? Спасибо за ответ.
04 апреля 2018, 07:24, вопрос №1956183, Кирилл, г. Петрозаводск
1 ответ
Пенсии и пособия
Здравствуйте подскажите могу ли я получать пособие если не работаю
здравствуйте подскажите могу ли я получать пособие детское до 3х лет , если я мама не работаю а сижу с ребенком муж получает 15000 тыс
27 августа 2014, 11:23, вопрос №541677, виктория, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.05.2020