Если человек возьмёт всю вину на себя, то это как то снизит срок другому участнику преступления?

, Ира, г. Москва
Армен Мартиросян
Юрист, г. Москва

Добрый день. В зависимости от конкретной ситуации. В целом Вы берёте на себя ответственность не только за своё, но и за другое деяние.

Добрый день. В зависимости от конкретной ситуации. В целом Вы берёте на себя ответственность не только за своё, но и за другое деяние. Так что стоит призадуматься над этими «законными действиями». Как специалист в области уголовного законодательства не рекомендовал бы Вам этого делать.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, претензий, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях и в суде по гражданским делам.

С уважением,
Армен Мартиросян