Справки в МФЦ

Добрый день. Выдают ли в МФЦ справку об отсутствии административных наказаний за хранение наркотических веществ? Алексей

, Алексей, г. Махачкала
Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

Добрый день, Алексей.

В МФЦ выдают справку о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

В Вашем случае, если нужна именно справка об отсутствии привлечения к административной ответственности за хранение, обратитесь в отдел полиции.