Как продлить детские
я прописана в БУДЕННОВСКОМ районе сейчас проживаю в мин.водах могу я оформить детские пособия онлайн у меня утеряны снилс я не могу зайти на сайт госуслуг Путин сказал что автомотически продлить детские пособия я позвонила в Буденновск мне сказали не было такого указа президента что мне делать и выехать я не могу
Здравствуйте! 25 марта 2020 года в своем обращении к гражданам Президент РФ упомянул, что в ближайшие полгода для продления социальных выплат справки о доходах не потребуются. Опубликован соответствующий Указ — № 206 от 25.03.2020 г. Обращаю Ваше внимание, в обращении Президента РФ речь шла о продлении соцвыплат для тех, кто имеет на них право. Т.е. это право ранее (до карантина) было подтверждено. Таким образом, социальные выплаты продлеваются автоматически до конца сентября 2020 года, но лишь те, которые Вы уже оформляли. Успехов Вам!
Добрый день. У мужа заканчивается 5летнее разрешение на охотничье оружие. Нам нужно продлить разрешение. Проблема в том, что он находится на СВО и его явка в Росгвардию невозможна сейчас. Выезд на СВО был экстренным, сдать оружие на хранение не смог. Как нам быть? Возможно ли продлить разрешение без его явки в органы? он является кадровым военнослужащим при этом.
После операции Тур по удалению предстательной железы, как действующий контрактник по решению ввк получил 30 суток отпуска. В связи с временным функциональным растройством продлен отпуск еще на 30 суток. Лечение результатов не дает. Ситуация со слов медиков серьезная. На сколько мне ещё могут продлить отпуск для лечения и реабилитации?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такая ситуация, я гражданка РФ, муж гражданин Армении, сейчас такое правило, что в течение года иностранные граждане могут находиться без трудового договора на территории РФ не более 90 дней, муж пересек границу и по приезду ему останется 6 дней из этих 90,
у нас заключен брак , есть свидетельство о заключении брака. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос, если он прилетит (ему осталось 6 законных дней) и мы продлим его пребывание до года по основанию брака с гражданкой РФ и через 2 дня он улетит обратно в Армению , то по итогу это продление до года обнулится и ему всё также останется несколько законных дней, когда он захочет снова прилететь в Россию в этом году?
И еще вопрос, прежде чем продлевать пребывание до года, необходимо сначала сделать регистрацию а потом уже эту регистрацию продлевать до года? Или можно без регистрации пойти и уже продлить?