Com/, я всё оплатил, а деньги мне так и не пришли, подскажите что делать?

Доброй ночи,вчера запрашивал обмен Биткойна на рубли,и соответственно вывод на их на киви кошелек, пользовался услугами обменника https://btcconv.com/ ,я всё оплатил,а деньги мне так и не пришли, подскажите что делать?

  • Screenshot_20200504-022055
    .png
, Андрей, г. Вологда
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Если в течении трех дней не прийдут деньги, пишите заявление в полицию.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.