Нужно ли новый запрос брать у натариуса есть ли срок запроса?

Добрый вечер, долго не оформляла в собственность квартиру после вступления в наследство, нужно получить получить архивную копию договора приватизации есть запрос от ноатариуса которому больше года.Нужно ли новый запрос брать у натариуса есть ли срок запроса?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

Законодательством не установлен срок действия запроса нотариуса, предполагается, что он действует независимо от его даты, до момента ответа на него.

Тем не менее, адресат запроса может уточнить, является ли он актуальным.