60 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Нужно ли новый запрос брать у натариуса есть ли срок запроса?

Добрый вечер, долго не оформляла в собственность квартиру после вступления в наследство, нужно получить получить архивную копию договора приватизации есть запрос от ноатариуса которому больше года.Нужно ли новый запрос брать у натариуса есть ли срок запроса?

03 Мая 2020, 21:22, вопрос №2762461
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
124
ответа
35
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 124ответа
  • 35отзывов

Здравствуйте, Юлия.

Законодательством не установлен срок действия запроса нотариуса, предполагается, что он действует независимо от его даты, до момента ответа на него.

Тем не менее, адресат запроса может уточнить, является ли он актуальным.

04 Мая 2020, 11:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут