Директор ответил: что за эти 3 дня Он могбы продать туфли и так неделается

Решила купить туфли 24.04 . Но т.к. Полной суммы денег небыло, мне разрешили сначало внести часть денег, а потом другую. На часть которую оплатила, даже выдали чек1000 руб, и мне осталось доплатить еще 950 руб. Но я передумала. Покупать их. Предя в магазин через 3 дня с новостью, что я передумала, верните мне деньги! 1000 руб! Директор ответил: что за эти 3 дня Он могбы продать туфли и так неделается! Деньги не верну- доплачивай и забирай товар. Сегодня уже девятый день как они деньги не отдают, я уже 2 раза в магазин заходила. Хотят насильно заставить выкупить товар, а я уже нашла интереснее модель и мне ихнии туфли не нужны. Что посоветуете сделать?

, Екатерина, г. Москва

Екатерина, доброго времени суток!

Решила купить туфли 24.04. Но т.к. Полной суммы денег небыло, мне разрешили сначало внести часть денег, а потом другую. На часть которую оплатила, даже выдали чек1000 руб, и мне осталось доплатить еще 950 руб. Но я передумала. Покупать их. Предя в магазин через 3 дня с новостью, что я передумала, верните мне деньги! 1000 руб! Директор ответил: что за эти 3 дня Он могбы продать туфли и так неделается! Деньги не верну- доплачивай и забирай товар. Сегодня уже девятый день как они деньги не отдают, я уже 2 раза в магазин заходила. Хотят насильно заставить выкупить товар, а я уже нашла интереснее модель и мне ихнии туфли не нужны. Что посоветуете сделать?

Екатерина

Поскольку товар Вам не был передан, подготовьте и подайте требование потребителя о возврате денежных средств. Претензию необходимо подготовить в двух экземплярах — один для них, другой с росписью должен остаться у Вас. Если откажутся отправляйте по почте. Срок возврата 10 дней, если не вернут можете идти в суд.

Также пригрозите им обращением в правоохранительные органы и роспотребнадзор.