Может ли это стать основанием об отказе в рассмотрения заявления арендодателя?

Снимал квартиру. Выселили за неуплату. Долг около 15 тр остался. Звонят, грозят полицией если не верну долг. Договор подписан. Указано что оплата должна была производиться на конкретную карту. Но не указано с какой я должен был отправлять. Я отправлял с разных и также не со своей (со мной жил ещё 1 человек). Может ли арендодатель подать в суд и выиграть? В договоре есть ошибка - в дате начала аренды написан не 2019г а 20019. Может ли это стать основанием об отказе в рассмотрения заявления арендодателя?

, Иван, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Это техническая ошибка.Деньги всё таки нужно вернуть.Потихонечку но вернуть.Суд нежелателен.