Как поступить после выезда из арендованной квартиры?

Здравствуйте, мне скоро съезжать с арендуемой квартиры, проблема в том что хозяин квартиры не оплачивал коммунальные услуги хотя деньги за их оплату мы отдавали, как поступить когда будем съезжать с квартиры? Может составить надо расписку об том что он притензии об оплате и ком услуг и аренды не имеет?

, Дмитрий, г. Донецк
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

ДОбрый вечер, да именно лучше всего получить расписку от собственника квартиры, что претензии не имеет. Если у вас была договоренность что вы выплачиваете, и вы выплачивали, а он в свою очередь не платил, то это его дело и ответственность. поэтому вас не касается это.

приятного вечера и с уважением.