Имею ли я право подстричь волосы без соглашения хотя-бы одного родителя?

Здравствуйте. Я хочу подстричь себе волосы под каре, или хотя-бы на 10-15 см. Имею ли я право подстричь волосы без соглашения хотя-бы одного родителя?

, Анастасия, г. Павловск

Анастасия, добрый день!

В вопроси на всякий случай Вам стоило уточнить, сколько Вам лет. До достижения определенного возраста Вам могут отказать в обслуживании парикмахерские.

Дарья