Или мне придётся возвращать на работе деньги за эти дни оставшиеся от отпуска?

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться по поводу декретного отпуска.

В данный момент я в отпуске до 25 мая 2020, но 6 мая иду на приём к гинекологу и она даст мне уже больничный декретный. Перенесутся ли дни отпуска после декрета и ухода за ребёнком до 1,5? Или мне придётся возвращать на работе деньги за эти дни оставшиеся от отпуска?

, любовь, г. Воркута
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! Вам необходимо оформить отзыв из отпуска. А оставшиеся дни вы можете использовать, после отпуска по уходу за ребенком. Рада помочь! Удачи вам!