Наказание за правонарушение несовершеннолетним
В моем селе деревенские мальчишки развлекались тем, что подкладывали камни и ветки на железнодорожные пути и наблюдали за действиями машинистов поездов. В результате их действий сошел с рельсов поезд, из-за чего произошла остановка движения по железнодорожной ветке.
Виновники были пойманы и оказалось, что им 8, 12 и 16 лет. Какое наказание должно быть к ним применено? Железная дорога обратилась в суд с иском о возмещении причиненного ущерба. Кто выступит ответчиком? Спасибо
Ответчиками будут родители маленьких вредителей. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
Алина
Клиент, г. Екатеринбург
А какое может быть наказание для детей 8 и 12 лет?