Надежда, добрый день!
Самым удобным способом, на мой взгляд, будет составление рамочного договора, в котором основные условия будут согласованы по тексту, а на каждый отдельный период будет согласовываться отдельная заявка, в которой будет указываться объем и стоимость оказываемых услуг. Такой порядок будет наиболее прозрачен и удобен для обеих сторон, так как цена и вид услуг будет согласовываться отдельно.
Если нет понимания того какие конкретно услуги будут оказываться в период, возможно согласовать в договоре единичную стоимость оказываемых услуг, а общий объем оказанных услуг в периоде будет фиксироваться непосредственно в акте сдачи-приемки оказанных услуг. При этом сам объем оказываемых услуг на протяжении периода можно согласовать путем направления кратких заявок, например, посредством электронной почты.
Если есть необходимость, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий по подготовке проекта договора «под ключ».
С уважением, Константин.