Такая ситуация, сначала сделал страховку а потом через месяц открыл Лицензию, случилось дтп, и ск мне пишет что я предоставил не достоверные данные

Такая ситуация, сначала сделал страховку а потом через месяц открыл Лицензию, случилось дтп, и ск мне пишет что я предоставил не достоверные данные!

, Алексей, г. Казань
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Алексей!

Важно при каких обстоятельствах Вы попали в ДТП.

Имел ли Ваш автомобиль опознавательные знаки такси, были ли пассажиры, и было ли это зафиксировано сотрудниками ГИБДД.