Здравствуйте работаю в торговой компаний торговым представителем по продаже колбасных изделий по окончаний

Здравствуйте работаю в торговой компаний торговым представителем по продаже колбасных изделий по окончаний срока у товара работадатель перепаковывает товар с новыми сроками и отправляет в торговые точки куда обратится с жалобой

, денис, Алматы