Составление процессуальных документов

Здравствуйте, можете ли составить кассационную и надзорную жалобу по фабуле? и сколько это будет стоить?

В течении 10 часов

, Алекс, г. Горно-Алтайск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За услугой по составлению процессуальных документов вы можете обратиться к любому юристу проекта в чат, там же уточните сумму. Единых для всех юристов расценок по составлению документов, на сайте нет.