20г могут ли мне отказать выдачи паспорта РФ?

Добрый день, скажите пожалуйста, Если ранее получила решение об принятие меня в гражданство Рф принятое 27.02.20г, и затем приходит письмо о том что мой внж анулирован от 03.04.20г могут ли мне отказать выдачи паспорта РФ?

, Залина, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нужно знать причину аннулирования ВНЖ. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Залина!

Если ранее получила решение об принятие меня в гражданство Рф принятое 27.02.20г,

Залина

Ваше заявление о принятии вами гражданство РФ одобрено, остается только принести Присягу и вы будете гражданином РФ.

Статья 11.1. Присяга лица, приобретающего гражданство Российской Федерации

...3. Присяга приносится лицом после принятия полномочным органом, ведающим делами о гражданстве Российской Федерации, решения о приобретении этим лицом гражданства Российской Федерации.

и затем приходит письмо о том что мой внж анулирован от 03.04.20г

Залина

Нет не могут, если гражданство РФ вами приобретено в законном порядке.

Для консультации, вы также можете обратиться в чат, где есть возможность получить нужную Вам информацию на платной основе.
Или воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Моя специализация — миграционное законодательство.
Хорошего дня!