Здравствуйте, я сотрудник одной компании, которая занимается туризмом, нас попросили ещё в Марте написать

Здравствуйте , я сотрудник одной компании, которая занимается туризмом , нас попросили ещё в Марте написать заявление на отпуск за свой счёт на апрель месяц ,я пошёл на встречу и написал , сегодня было собрание и нам сказали всем писать заявление на увольнение по собственному +выплата отпускных сказали что будет не скоро и будут ли вообще не знаю , я сказал что меня такое не устраивает и они попросили опять писать заявление на целый месяц за свой счёт на май месяц, позже мне сказали , что мне по отпускным полагается 60 000+- , но выплатить они могут только 10 000 пока , как быть, требовать расписку ? Как она должна выглядеть?

, андрей, г. Москва
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Просите в бухгалтерии справку 2НДФЛ там все платежи и задолженность зафиксирована.

 Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.