8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста смогу ли я рассчитывать на пособие с 3 до 7 лет?

Здравствуйте. Я мать одиночка в связи с карантином не успела устроиться на работу в детский сад. Ребенку 4 года. Скажите пожалуйста смогу ли я рассчитывать на пособие с 3 до 7 лет?

, Алёна, г. Канск
Ольга Бубнова
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Алена, добрый день.

Условия для получения выплат:

— В семье есть ребенок, которому уже исполнилось 3 года, но пока не исполнилось 8 лет. Если таких детей несколько, выплата будет на каждого ребенка.

— Ребенок — гражданин РФ и один из родителей гражданин РФ, постоянно проживает на территории
РФ.

— Среднедушевой доход семьи — не больше прожиточного минимума на душу населения в
регионе. Для сравнения нужно брать прожиточный минимум за 2 квартал предыдущего года. В состав семьи включаются родитель (в т.ч. усыновитель), опекун ребенка, подавший заявление о назначении ежемесячной выплаты, его супруг, несовершеннолетние дети. 

- Семья соответствует региональным требованиям для получения пособия. 

Если Вам нужна более подробная консультация или  у Вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. 

1
0
1
0
Алёна
Алёна
Клиент, г. Канск
Т. Е. Нет я ничего не получу?!

Вы вправе получить пособие, если выполняются все вышеуказанные требования

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Здравствуйте, сегодня на детской площадке на горке старший мальчик 12 лет, сильно толкнул моего ребёнка 7 лет с
Здравствуйте, сегодня на детской площадке на горке старший мальчик 12 лет, сильно толкнул моего ребёнка 7 лет с горки и он упал и об горку рассёк подбородок, вызвала скорую отвезли в больницу зашили и доктор сообщил в полицию, через два часа ко мне позвонила инспектор по делам несовершеннолетних и опросила о ситуации и сказала, что мне перезвонит другой инспектор. Я хотела поехать в полицию и сама написать заявление, т.к. этот мальчик и его старший брат постоянно обзывают и толкают моего сына, мать их не реагирует на поведение своих детей. Могу ли я сама написать в полицию или инспектор по делам несов-них тоже этот инцидент рассмотрит и могу ли я требовать компенсацию нанесённой травмы ,физический и моральный ущерб?
, вопрос №4068095, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Прошел год с того момента и по случайности я узнал, что 7 лет мне и остальным сотрудникам(по настоящее время) неверно насчитывали зарплату(меньше) и не платили переработки и т.д
Доброго дня! Хочу поинтересоваться возможностями в такой вот ситуации: Работал по бессрочному трудовому договору, расторг трудовой договор по соглашению сторон. Прошел год с того момента и по случайности я узнал, что 7 лет мне и остальным сотрудникам(по настоящее время) неверно насчитывали зарплату(меньше) и не платили переработки и т.д. хотя положениями по предприятию это прописано. Имеются ли у меня правовые возможности/основания обратится в суд с иском для разбирательства по данному вопросу? Спасибо!
, вопрос №4066998, Павел, г. Москва
Миграционное право
Здравствуйте вечер добрый Я нахожусь В теретории РФ не легально более 7 лет когда прилетел был молод не
Здравствуйте вечер добрый Я нахожусь В теретории РФ не легально более 7 лет когда прилетел был молод не понимал пол не чо не будет говорили землики свой время ну к сожалению это не так и мне надоело постоянно опасаться Сотрудников правоохранительных органов Как могу легализация без депорта и без выдворение из России ?
, вопрос №4066529, Джасур, г. Москва
Военное право
Служу по контракту контракт подписан 6 06 2023 мне 58 лет смогу ли я уволится по окончанию контракта суважением олег
Служу по контракту контракт подписан 6 06 2023 мне 58 лет смогу ли я уволится по окончанию контракта суважением олег
, вопрос №4065775, Олег, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте Я в седьмом классе боюсь что я не смогу поступить на переводчика так как у меня тройка по английскому и выши бала у меня нету скажите пожалуйста смогу ли я поступить на переводчика
Здравствуйте Я в седьмом классе боюсь что я не смогу поступить на переводчика так как у меня тройка по английскому и выши бала у меня нету скажите пожалуйста смогу ли я поступить на переводчика
, вопрос №4065570, Полина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.04.2020