8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Они так всех людей разводят, как быть?

Здравствуйте, вчера мы поехали из Тольятти в Самару в автосалон самар авто приобрести автомобиль, но прежде мы созвонились с салоном выбрали ладу гранту по цене 395410₽плюс программа утилизация. Но в салоне нас обманули,стали оформлять кредит, потом подошла девушка и сказала что когда будут звонить мы сказали что нам нужна сумма не 395 тысяч, а 920 тысяч потом к нам стали подходить то один менеджер то другой, мучили нас 4 часа, потом молодой человек подошел сказал что нужно подписать документ, что бы быстрее одобрили кредит, там было написано, что мы берем машину за 395410₽ и 50000₽ скидка первый взнос 00.00₽. В 8 пункте было прописано что не понятно о кредите, я спросила, на что мне ответили что это для банка если вы не будете платить кредит, я по глупости рос писалась, потом еще час ждали. Когда позвали нам сказали одобрили кредит но там страхование жизни 210000₽+14700₽ техподдержка, и получилась сумма 700000₽, мы отказались.сразу сменилось отношения, сказали что мы должны заплатить 10%от стоимости машины, это 40000₽, за что мы должны платить мы кредит не взяли машину тоже, они сказали что подписали договор между банком, вообщем один развод. Говорят подадут в суд и будем выплачивать 84000₽.где справедливость.. Они так всех людей разводят, как быть?

Показать полностью
, ирина, г. Самара

Ирина, видимо, так. )) Как говорят в народе, лохов надо разводить. Напишите им заявление ( в банк тоже, с копиями для себя с их входящими отметками или с почтовыми квитанциями) о том, что вы не собираетесь ничего платить, потому что вас в салоне обманули, и вы ничего не купили, а договор подписали под психологическим давоением сотрудников салона. Пусть аннулируют договоры, если они заключены. И что пусть обращаются в суд, если не согласны с вашими действиями. Копии заявлений берегите на случай судебной тяжбы. На будущее не ведитесь на обман, не поддавайтесь на уловки менеджеров. Если по телефону вам сказали одно, а по факту требуют другое, надо сразу бежать из такого магазина. Слушайте свою интуицию и свой здравый смысл. Можете также написать жалобу на действия сотрудников с указанием конкретных фамилий, если знаете, в Роспотребнадзор, как в этом салоне обманывают и давят на покупателей. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я тату мастер и сделала тату несовершеннолетнему человеку (17 лет) входе переписки мне стало известно что у человека уже есть тату, следовательно, я решила что ему больше 18 лет
я тату мастер и сделала тату несовершеннолетнему человеку (17 лет) входе переписки мне стало известно что у человека уже есть тату, следовательно, я решила что ему больше 18 лет. клиент отправил предоплату (500р). никакого договора заключено не было. после сеанса человек вышел из студии не высказав претензий. оплатил оставшуюся сумму за работу наличными. следовательно ему все понравилось. спустя 4 дня написал, что работа выполнена плохо и ему она не нравится. потребовал частичного возврата средств. я отказала, тк считаю что работа была проведена качественно и по выходе из студии никаких претензий не было, значит и сейчас не должно быть. после, человек сказал, что ему 17 лет и начал угрожать тем что родители напишут на меня заявление. либо я делаю полный возврат средств либо на меня пишут заявление
, вопрос №4967784, алиса, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отказывают в постановке нуждающихся в жилом помещении, мы многодетные, говорят что доход на каждого человека должен быть меньше 15 тысяч, хотим получить земельный участок
Отказывают в постановке нуждающихся в жилом помещении, мы многодетные, говорят что доход на каждого человека должен быть меньше 15 тысяч, хотим получить земельный участок
, вопрос №4967053, Виктория, г. Нижнекамск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Раз ресторан закрылся, то пусть меня сокращают официально и все документы должны быть мной подписаны
добрый день! несколько лет работаю удаленно в одной организации (ресторан), трудовой договор есть. после смены собственника и ген.директора начались задержки зп. а в марте прошлого года ресторан закрылся (но компания не ликвидирована). управляющая ресторана по телефону сообщила мне, что меня уволили (моя трудовая находится в компании). Я объяснила ей, что уволить меня нельзя без моей подписи на приказе. Раз ресторан закрылся, то пусть меня сокращают официально и все документы должны быть мной подписаны. Сказали, что решат вопрос, но никто до сих пор ничего не решил. В электронной трудовой вижу, что я до сих пор числюсь в этой компании, но зп мне не начисляют, пенсионные не отправляют, со мной никто не связывается. я сама пишу, звоню им, но они никак не реагируют. обратилась в трудовую инспекцию, якобы компании вынесли предупреждение, на этом все. подала в суд, но юрист неверно написал требования - суд не может заставить компанию сократить сотрудника. Плюс судья решила, что раз я ничего для этой компании не делаю, то и зарплату мне они не должны платить. Что очень интересно, т.к. трудовой договор, в котором указан мой оклад, продолжает действовать.
, вопрос №4963578, ххх, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Погиб отец 06.09.2025, в свидетельство о рождении через решения суда был вписан 25.05.2026 В военкомате сказали что выплаты уже получены его женой и мамой, и моему сыну скорей всего ничего не будет
Здравствуйте. Подавала документы в военкомате на выплаты сыну,у которого отец погиб на сво. До этого отец не был вписан в свидетельство о рождении. Погиб отец 06.09.2025,в свидетельство о рождении через решения суда был вписан 25.05.2026 В военкомате сказали что выплаты уже получены его женой и мамой,и моему сыну скорей всего ничего не будет. Почему так? Ведь когда был суд все выплаты были приостановленны,даже для его жены и мамы,в суде говорили что они делали заявку,а им отказали,и выплаты будут после вступления суда в законную силу. Что делать
, вопрос №4963437, Галина, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Если и так все сделки сделаны на моё имя?
Здравствуйте муж погиб на СВО есть совместное имущество записанное на моё имя мне нужно вступать в наследство?? Если и так все сделки сделаны на моё имя ?? Спасибо большое
, вопрос №4959036, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.04.2020