Страховка ОСАГО отказывает в выплате денег, предлагают только ремонт, ссылаясь законом 2017г, но ремонт мне уже

Добрый день! Подскажите что делать по страховому случаю. Страховка ОСАГО отказывает в выплате денег, предлагают только ремонт, ссылаясь законом 2017г, но ремонт мне уже не нужен, так как с момента страхового случая прошло уже пол года м ремонт начал делать самостоятельно.

, Олеся, г. Москва
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пишите заявление в страховую компания на выплату, пусть письменно отказ дадут, в дальнейшем обращайтесь в суд. Приводите оценку ущерба и взыскивайте со страховой компании.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.