Спустя время вскрыли коробку и обнаружили механические повреждения на дверце холодильника
Добрый день! Приобрели холодильник, но не стали сразу вскрывать. Оплатили товар. Спустя время вскрыли коробку и обнаружили механические повреждения на дверце холодильника. Написали заявление на обмен товара. Магазин отказал нам в этом. Холодильник ещё даже с пломбами, его не включали и на коробке видны следы внешнего воздействия, которые и привели к механическим повреждениям. Как нам поступить? Куда можно обратиться?