Во время дежурства сторож школы самовольно покинул здание оставив его открытым

Во время дежурства сторож школы самовольно покинул здание оставив его открытым. Спустя полчаса пришел сменщик и обнаружил отсутствие сотрудника. Здание все это время оставалось открытым

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Работодателем данный работник может быть привлечен к дисциплинарной ответственности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».