Обманули в интернете увидел группу вк что можно купить акаунт на игру удивила цена товара ну думал какие то
Обманули в интернете увидел группу вк что можно купить акаунт на игру удивила цена товара ну думал какие то админы игры по этому так и дёшево решил купить купил пришёл ключ думал что привязан акк к вк попробовал зайти не верно пробовал через Твитер тоже не то ну надеялся авторизоваться на Фейсбук но и там не верный логин или пароль что делать как вернуть товар.
И ещё писал автору не отвечает на письма