380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

"почему взыскания в с должностных лиц крупнее чем с граждан?"

Почему для должностных и юридических лиц устанавливается более высокий размер ответственности, чем для граждан

29 Апреля 2020, 07:15, вопрос №2758421
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Бат
150
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Анастасия!

Размеры санкций, применяемых к гражданам, юридическим лицам и должностным лицам установлен соответствующими статьями особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

С уважением, Б.М.

29 Апреля 2020, 10:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.