Об изменении наименования объекта
Здравствуйте! как прописать в доп соглашении изменение наименование объекта (было в договоре прописано нежилое помещение, а надо прописать здание)
, Лариса, г. Ленск
Инга Иванова
Добрый день, Лариса!
Укажите в доп. соглашении «Изложить пункт ___ в новой редакции: _____» и напишите текст пункта, где содержится наименование объекта, заменив на новое.
Татьяна Баталова
Добрый день! если вам необходимо юридически правильно подготовить доп. соглашение, с обоснованием причин внесения изменений, можете обратиться ко мне в чат. Обращаю внимание, что услуги по составлению документов, платные.