Добрый вечеру меня кредиты примерно на 690000, я нахожусь 1, 5 года в декрете и все исправно плачу, но со следующего месяца мои выплаты заканчиваются, могу ли я рассчитывать на страховку в банках?
Добрый вечер)у меня кредиты примерно на 690000,я нахожусь 1,5 года в декрете и все исправно плачу,но со следующего месяца мои выплаты заканчиваются,могу ли я рассчитывать на страховку в банках?по потере заработка?