Что бы меня не загнали в долги пристава?

Здравствуйте.развелись с супругой, но жпродолжаем жить вместе. Сказала не будет подавать на алименты, согласна на фиксированную сумму в месяц. Какой документ составить для моей горантии, если она в дальнейшем будущем решит подать на алименты. Что бы меня не загнали в долги пристава?

, Эдуард, п. Солнечный
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

подавать на алименты, согласна на фиксированную сумму в месяц. Какой документ составить для моей горантии, если она в дальнейшем будущем решит подать на алименты. Что бы меня не загнали в долги пристава?

Эдуард

нотариальное ( обязательно) соглашение об уплате алиментов.

И все алименты платить или под расписку, или что намного лучше- через банк- но обязательно с указанием платежа- что это именно алименты за такой то месяц.