Какие верные ОКВЭД выбрать для моей деятельности?

У меня ИП, УСН 6%, сотрудников нет.

Есть сайт, где преподаватели размещают свои творческие курсы: рисование, лепка, английский язык, рассказы.

Вопрос: какие ОКВЭД мне нужно добавить и какой мне сделать главным?

Если я платформа, которая продает деятельность учителей.

Также хочу добавить ОКВЭД, где деятельность творческих услуг оказывает не посредник, а я сам.

Итого:

1. Какой ОКВЭД делать главным при работе, как платформа, объединяющая заказчика и исполнителя.

2. Какой ОКВЭД добавить, где я тоже могу быть исполнителем данной услуги.

, Смирнов Артур, г. Москва
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Эта группировка включает:
— розничную торговлю, путем заказа товаров по почте или через информационно-коммуникационную сеть Интернет, т.е. такую торговую деятельность, когда покупатель делает выбор товара по рекламным объявлениям, каталогам, информации на интернет-страницах, по образцам или любым другим видам рекламы и осуществляет свой заказ по почте, телефону или через информационно-коммуникационную сеть Интернет (обычно с помощью специальных средств, предоставляемых на интернет-странице)
Приобретаемая продукция может быть напрямую загружена из информационно-коммуникационной сети Интернет либо непосредственно доставлена покупателю
Эта группировка включает:
— розничную торговлю широким набором товаров путем заказа по почте;
— розничную торговлю широким набором товаров путем заказа через информационно-коммуникационную сеть Интернет
Эта группировка также включает:
— прямые продажи товаров по телевидению, радио и телефону;
— предоставление услуг Интернет-аукционов