28 апреля пришло только 1800 что делать?

Признали безработным 17 апреля назначили выплаты 8400 .28 апреля пришло только 1800 что делать? Или начисления ещё будут?

, александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Признали безработным 17 апреля назначили выплаты 8400 .28 апреля пришло только 1800 что делать? Или начисления ещё будут?

александр

Добрый день!

Поскольку ещё не прошёл месяц после признания вас безработным, то пособия вам могут ещё начислить. Если по истечении месяца всё же выплат не будет, вы можете обратиться в центр занятости вашего района для разъяснений по поводу размера пособия, обратиться можно по телефону или через сайт госуслуг, а также на личном приёме.