Скажите как должны вы считывать элементы со всей суммы пенсии и сколько процентов
Инвалид 3 группы при оформлении в пенсионном начислили социальную пенсию, так как нет стажа. Сейчас с этой пенсии высчитывают элементы 50%. Скажите как должны вы считывать элементы со всей суммы пенсии и сколько процентов. Ребёнок один,но накапился долг, он не работал, по состоянию здоровья. И ещё с едв могут высчитываьь элементы, этот пакет дан на лекарство, а лечиться ему на что