236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Запчасти забрали, я написал договор на возврат средств за кредит

Магазин dns.

Брал в кредит запчасти для компьютера. Кредит полностью уплачен. Запчасти сломались отдали по гарантии выявили дефект. Запчасти забрали, я написал договор на возврат средств за кредит. 27.03.2020. Возврат средств производится до 10 дней, прошел месяц, каждый раз говорят на следующей неделе и т.п. Куда мне обратиться по этому вопросу, что бы решить эту проблему, как понимаю они будут так очень долго делать возварт.

27 Апреля 2020, 06:56, вопрос №2756138
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Зульфия
1582
ответа
420
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1582ответа
  • 420отзывов

Виталий, ДНС тем и отличается, что у него некачественные товары и некачественные услуги, и ремонт тоже некачественный. Поэтому пишите претензию (копию её — оставляете себе с их входящей отметкой или почтовой квитанцией), в проетензии указываете свои требования и выполнение их  в конретные сроки (в Законе РФ «О защите прав потребителей» они указаны). Если в указанный срок ваши права восстановлены не будут, подавайте иск в суд. 

27 Апреля 2020, 07:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут