Высокие цены на аренду квартир

Здравствуйте. В нашем маленьком городе цены на аренду квартир завышены и сравнимы с ценами в больших городах. И с каждым месяцем они только повышаются. Вопрос заключается в следующем, есть ли способ повлиять на это? Снизить стоимость аренды?

, Андрей, г. Братск
Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Андрей! При заключении договора найма жилого помещения торг уместен. Рекомендую общаться с арендодателыми по вопросам договорной цены.

Андрей
Клиент, г. Братск

Благодарю Вас, но у нас риелторы чаще всего на торг отвечают: не нравится, досвидания.

Рекомендую общаться с арендодателями по вопросам договорной цены.

А риелторы держат свою "торговую наценку" на ту цену, которую установил арендадатель.