Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подать жалобу если соседи на участке сдают незаконно баню и у них постоянный шум и сшивается вода с бассейна на соседние огороды

Куда подать жалобу если соседи на участке сдают незаконно баню и у них постоянный шум и сшивается вода с бассейна на соседние огороды

24 апреля 2020, 11:54, Мария, г. Москва
Артур Салахиев
Артур Салахиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Советую фиксировать по возможности все нарушения, в первую очередь на средства видеозаписи. Затем необходимо обращаться в правоохранительные органы с предоставлением доказательств о незаконной предпринимательской деятельности и ухудшения Вашего качества жизни.

Одновременно нужно обращаться в суд с иском (насчет перечня требований нужно подумать, советую обратиться к юристу, так как требования в области смежных участков непросто обосновывать в суде).

Удачи.

24 апреля 2020, 12:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Как и куда подать жалобу, если сосед возводит дом в одном метре от забора?
Добрый день как и куда подать жалобу если сосед возводит дом в одном метре от забора?
25 октября 2017, 05:49, вопрос №1790928, Алексей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Жилищное право
Куда подать жалобу, если в соседнем офисе регулярно курят и дым попадает в наш офис?
Куда можно пожаловаться, если в соседнем офисе регулярно курят, запах распространяется не только на этаже, где расположен офис, но и проникает в офисы этажом выше, офис, в котором курят, находится в собственности курильщика, но соседствует с арендуемыми помещениями, жалобы арендодателю результата не принесли
23 ноября 2016, 05:12, вопрос №1450180, Надежда, г. Уфа
1 ответ
Жилищное право
Куда подать жалобу, если соседи не отапливают свою квартиру?
у нас трёх квартирный дом . в одной квартире в 2016г прописали девушку сдвумя детьми ,прошлую зиму она хотя бы иногда появлялась и включала отопление , а этим летом вывезла все вещи и уехала в город. выписоватса она не собирается ,а у нас с её стороны по стенам вода . что нам делать
10 ноября 2016, 05:36, вопрос №1436389, Александр, г. Оренбург
2 ответа
Жилищное право
Куда подать жалобу, если соседи разводят в квартире антисанитарию и клопов?
Добрый день!у соседей многодетных антисанитария и клопы!!ползут к нам,мы травили и они не сдыхают!что делать!?куда жаловаться?!
24 октября 2016, 19:04, вопрос №1418815, Кристина, г. Москва
1 ответ
Административное право
Куда подать жалобу, если соседи открыли автосервис на з/у с/х назначения?
Здравствуйте! у соседей на даче участок с/х назначения, они открыли автосервис,рядом участок с жилым домом, покраска,ремонт,мойка у них затягивается на всю ночь. Грязь,вонь,пыль,шум -все идет в дом. Подскажите можно ли найти на них управу? И куда пожаловаться?
31 июля 2015, 22:28, вопрос №925964, ГАЛИНА, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 24.04.2020