8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мужа поймали пьяным от медосвидетельствования отказался через день приехали что то дописали

Здравствуйте мужа поймали пьяным от медосвидетельствования отказался через день приехали что то дописали муж расписался затем пришло письмо из суда что протокол составлен не правильно и что нет видио записи они опять приехали уже снимали и ещё что то писали муж уже не стал

подписывать можно ли надеется что прав не лишат

, Елена, г. Москва
Павел Ильин
Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Елена!



Суд вернул дело об административном правонарушении на доработку в порядке пункта 4 части 1 статьи 29.4 КоАП РФ. 

Если сотрудникам МВД не удастся удовлетворить своими исправлениями суд, то дело судом так и не будет принято, в таком случае есть шанс на истечение сроков давности привлечения к ответственности. 

Для того, чтобы полностью оценивать ситуацию, необходимо изучить полностью материалы дела об административном правонарушении. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте мужа поймали с норкотическим веществом соль присудили штраф 35000 выплатил, через полтора месяца после суда его снова ловят с этим же вес меньше грамма что грозит подскажите пожалуйста?
Здравствуйте мужа поймали с норкотическим веществом соль присудили штраф 35000 выплатил, через полтора месяца после суда его снова ловят с этим же вес меньше грамма что грозит подскажите пожалуйста?
, вопрос №3091370, Анна, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте мужа поймали за управление транспортом без прав ему выписали штраф 5000 и мне как к собственнику 30000 правомерно ли
Здравствуйте мужа поймали за управление транспортом без прав ему выписали штраф 5000 и мне как к собственнику 30000 правомерно ли
, вопрос №3121895, Алена, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, мужа поймали по статьям Часть 3 статьи 30 - пункт г части 4 статьи 228.1 УК, если у нас ребёнок 9
Здравствуйте, мужа поймали по статьям Часть 3 статьи 30 - пункт г части 4 статьи 228.1 УК, если у нас ребёнок 9 месяцев и он болен, нужна операция муж из-за этого и занялся этим делом , могут ли смягчить срок и на сколько?
, вопрос №3138588, Антонина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте.ьакая ситуация, мужа поймали пьяным за рулём без права управления, это было 4 месяца назад, был
здравствуйте.ьакая ситуация,мужа поймали пьяным за рулём без права управления,это было 4 месяца назад,был назначен суд,за это время его сново поймали,сразу посадили на сутки,утром был суд,дали 10 суток.по первому делу суда не было ,и тут вчера приезжает сотрудник ДПС и забирает его ,якобы были повестки он уклонялся.но на самом деле ни одной повестки не было.что делать?
, вопрос №3324338, Кристина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужа поймали пьяного за рулем, у нас маленький ребёнок 1 годик, могут ли осудить его на 15 суток?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужа поймали пьяного за рулем, у нас маленький ребёнок 1 годик, могут ли осудить его на 15 суток?
, вопрос №3343175, Анна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.04.2020