Здравствуйте, после установки через 3 дня кухни у меня упали все верхние кухонные шкафы что делать и куда обращаться?

Здравствуйте,после установки через 3 дня кухни у меня упали все верхние кухонные шкафы что делать и куда обращаться?

, анна, г. Екатеринбург
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна! Зависит от того как оформлены ваши отношения с исполнителями. Если вы заключали договор и исполнителями были сотрудники юридического лица или индивидуального предпринимателя, то вы можете требовать возврата уплаченной суммы, компенсаций и т.п.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам нужно составить документ или получить консультацию по вашему документу, то это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург
после установки через 3 дня кухни у меня упали все верхние кухонные шкафы что делать и куда обращаться?

анна

Все зависит от того, кто Вам устанавливал эти — если это оформлялось договором, направьте претензию, если Вам устанавливали без документального оформления отношений по установке — это Ваш риск, вряд ли сможете доказать и  взыскать ущерб.

Если нужно составить документы, представительство в Екатеринбурге — Вы можете обратиться ко мне в чат.