На какую сумму могу рассчитывать в случае удовлетворения претензии?

Здравствуйте. Я третий владелец Гранты. Машина на гарантии. Купил за 300 тыс. руб. Сейчас планирую вернуть по причине повторного ремонта. На какую сумму могу рассчитывать в случае удовлетворения претензии?

, Алексей, г. Тольятти
Игорь Федяй
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если возврат будет дилеру, то на ту сумму, по которой она была приобретена у дилера.